Производитель инновационных материалов из ДПК

Ассортимент продукции бренда Outdoor

Опубликовано: 24.11.2020
Комментариев: 0
Ассортимент продукции бренда Outdoor

Товары для благоустройства территории канадского бренда Outdoor– это продукция, изготовленная из экологически чистых материалов, которые, к тому же, прочны и долговечны. Они незаменимы для создания ландшафтного дизайна придомовой территории, садов и парков.

Использование качественных материалов позволит воплотить все самые смелые задумки и творческие идеи и обеспечить комфорт на открытых территориях.

Какие преимущества террасной доски из дпк бренда Outdoor?

Террасная доска из ДПК выглядит современно и стильно. Она может использоваться для укладки террас, лестниц, детских площадок, пирсов и лестниц и др.

Производитель использует высокотехнологичный древесно-полимерный композит, состоящий из древесной муки и полимерных добавок, благодаря чему ДПК выглядит идентично натуральному дереву. Обычный срок службы товаров из дпк – больше, чем четверть столетия.

Полнотелая террасная доска из ДПК, тисненая под дерево, не нуждается в дополнительной обработке защитными средствами, стойкая к влаге и ультрафиолету.

3D-вариант удивит своей красочной структурой и декоративностью.

Коллекция «вельвет» выглядит фактурно и изысканно. Продольные бороздки предназначены для отвода воды. Поскользнуться на такой поверхности невозможно.

Как выбрать плитку из керамогранита?


Плитку для пола производят из керамогранита, который, вопреки названию, не содержит гранит, но очень похож на него по физическим свойствам – такой же прочный и твёрдый. Этот материал, разработанный в конце 20 века, идеально имитирует натуральный камень.

Износостойкую плитку из керамогранита для улицы можно выбрать с матовой и рельефной поверхностью.

В ассортименте – нескользящая плитка из керамогранита, которая поможет избежать падений и травм в холодное время года.

Почему продукция бренда Outdoor незаменима для создания ландшафтного дизайна?

Ступени из дпк не трескаются, не усыхают и не скрипят. При этом, лестница или крыльцо будут не только надежными, но и красивыми. Больше того – террасные ступени из дпк легко монтировать и очищать.
Доска из ДПК заборная Outdoor не требует никакого дополнительного ухода. Даже в условиях высокой влажности заборная доска из дпк сохранит первоначальные фактуру и цвет.
Ограждения из дпк просты в монтаже. Их вполне под силу собрать самостоятельно. Это касается, как и ограждений балкона из дпк, так и ограждений для террасы из дпк.
Фасадная доска из дпк обеспечит любому дому эстетичный внешний вид. Вентилируемый фасад из дпк поспособствует экономии энергоресурсов.

Какие опоры выбрать для монтажа?


Для монтажа керамогранитной плитки и террасной доски отлично подойдут регулируемые опоры kronex. Неровные участки при условии их использования не станут помехой. Нерегулируемые опоры понадобятся для монтирования настила на высоте 13 мм от основания.

Правильно подобранная мебель для террасы из искусственного ротанга – завершающий аккорд формирования стильного ландшафтного дизайна.

Комплект садовой мебели из ротанга можно оставить на улице! Она не выгорает и не теряет внешний вид под воздействием холодных температур. Срок ее эксплуатации более 10 лет. И даже по истечении этого времени садовая мебель для дачи будет выглядеть привлекательно.

В коллекцию Outdoor также входят комплектующие для террасной доски, для вентилируемого фасада, для фасадной доски и для ограждений. Их использование гарантирует высокое качество креплений и безусловную стойкость конструкций.

Ваш комментарий
Внимание! Ваш комментарий появится после проверки модератором!
Загрузить аватар:
Выполненные объекты Outdoor
Станьте партнером канадского бренда Outdoor на территории своей страны
и получите уникальные возможности для развития вашего бизнеса и повышения его доходности
Стать партнером