Производитель инновационных материалов из ДПК

Малые архитектурные формы из ДПК Outdoor

Опубликовано: 20.01.2023
Комментариев: 0
Малые архитектурные формы из ДПК Outdoor

ДПК Outdoor – это отличный универсальный материал для творческих людей. Из террасной доски, ДПК-бруса и универсальных панелей Outdoor можно создавать не только практичные полезные изделия: террасы, ограждения и заборы, а ещё и малые архитектурные формы. Дизайнеры активно используют продукцию Outdoor для изготовления МАФ, благодаря ее универсальности.

Из каких изделий ДПК Outdoor можно сделать МАФ

Для создания элементов ландшафтного дизайна и парковой архитектуры подходит:

Террасная доска Outdoor. Подходит для создания всех элементов МАФ. Отличается биологической устойчивостью, нечувствительна к грибку, плесени, а потому прекрасно подходит для обустройства тропинок, клумб и других элементов благоустройства.
Универсальная доска ДПК– легче террасной доски, поэтому из неё можно изготавливать различные подвесные конструкции (полки, ящики и тд.)
Брус. Наиболее популярный продукт бренда для разработки и строительства садовых и парковых МАФ. Из него создают скамейки и столики, перголы, ротонды, беседки и даже скульптуры.
3D панели. Универсальное решение для изготовления лестниц, фонтанов, грядок, а также столиков, сидений стульев и кресел. Проектируя МАФ из 3D панели, можно не опасаться чрезмерной хрупкости.

В ассортименте материалы из древесно-полимерного композита 11 различных расцветок, от бледно серого состаренного дерева, до цвета красного дерева, коричневого и мореного дуба. Поэтому подобрать цвет в тон экстерьера дома и дизайнерских элементов сада или парка не составит труда.

Малые архитектурные формы из ДПК Outdoor

Элементы от Outdoor позволили сделать материалы из ДПК полностью универсальными. Уже сегодня из них изготавливают:

• Лавочки, скамейки. Комбинируя специально созданный для изготовления садовой мебели брус с другими материалами, можно сотворить настоящий креативный шедевр, к примеру, скамейку с изогнутой спинкой и подлокотниками. После установки лавочкой сразу можно пользоваться, так как брус ДПК выпускается полностью готовым к эксплуатации, его не нужно дополнительно пропитывать, чтобы защитить от влаги или придать декоративные свойства.
7.jpg
• Кресла, лежаки. Для изготовления основания лежанки можно использовать как брус, так и универсальные панели 3Д. Благодаря устойчивости материала к неблагоприятным погодным условиям, его не придется постоянно выносить и заносить в дом обратно. Лежак из композита Outdoor можно смело оставить на улице на зиму.

• Кашпо, подставки для уличных цветов. Облагородить территорию сада можно с помощью подставок для декоративных цветов из ДПК в форме лесенок или различных геометрических фигур. Выбор для обустройства цветников универсальных разработок Outdoor дает возможность оформить весь садовый участок в одном стиле.
• Качели, стулья. Специалисты не без основания считают, что ДПК – один из лучших материалов для создания элементов детских площадок в загородном доме или на даче.
качели.jpg
• Декоративные мостики. Даже если в саду нет водоема, сооружение можно возвести через овражек или, к примеру, клумбу. Простая конструкция очень эффектно выглядит в саду среди зелени. Для постройки лучше всего подойдет террасная доска ДПК.
• Столики для газет, телефонов, планшета или ноутбука. Их можно сделать как переносными, так и стационарными. Для изготовления может быть использован любой компонент Outdoor, выбор зависит от дизайнерского замысла.
4F0B617E-8C08-4869-9D2D-0FE816F878E3.jpg

Таким образом, прочные и легкие малые архитектурные формы из ДПК Outdoor - наиболее оптимальный выбор материала. Изделия из премиального качества древесно-полимерного композита отличаются продуманностью дизайна и пользуются повышенным спросом. Если вы хотите присоединиться к числу партнеров бренда, свяжитесь с нами по телефону или с помощью заявки на сайте.


Ваш комментарий
Внимание! Ваш комментарий появится после проверки модератором!
Загрузить аватар:
Выполненные объекты Outdoor
Станьте партнером канадского бренда Outdoor на территории своей страны
и получите уникальные возможности для развития вашего бизнеса и повышения его доходности
Стать партнером