Производитель инновационных материалов из ДПК

Виды витрин Outdoor

Опубликовано: 28.06.2022
Комментариев: 0
Виды витрин Outdoor

Канадский бренд Outdoor специализируется на изготовлении современных строительных материалов из древесно-полимерного композита (ДПК). Это инновационный материал, объединяющий достоинства и эстетичность натуральной древесины с долговечностью и практичностью полимеров. Террасная и фасадная доска, ступени, керамогранит и другая продукция бренда отличается исключительным качеством и занимает лидирующие позиции в мировом рейтинге. Для расширения географии продаж ведущий производитель приглашает к сотрудничеству дилеров и предлагает все необходимое для успешного старта и стабильного развития.

Готовые стенды для презентации образцов продукции

Бренд обеспечивает представителей всей информацией о производимых продуктах в виде электронных каталогов, инструкций, технических описаний и характеристик. Оформить торговую точку удобно с помощью готовых витрин с образцами, представленными в широком ассортименте. Брендом были разработаны демонстрационные стенды различных форм и габаритов:

• «Волна» - вертикально ориентированный стеллаж со складированными друг над другом образцами. Стенд занимает минимум места, при этом вместителен, удобен для показа клиентам. Не требует больших площадей, компактен, может размещаться у специально выделенной под презентацию стены, колонны и т. д.
006.jpg

• «Горка» - объемная разноуровневая витрина с поочередным расположением образцов. Дает полное представление о продуктах из ДПК Outdoor, подходит для установки в общих торговых залах, рядом с примерами изделий других брендов, в офисах, дилерских центрах.
007.jpg

• «Елка» - небольшой стенд, выигрывающий суперкомпактными габаритами и лаконичным видом. Оптимально использовать в качестве иллюстрации на выставках, презентациях, конференциях и т. д.
002.jpg

• Переносной бренд-бокс для выездных показов. Минимальный формат, удобный в разъездах, командировках. Содержит печатные материалы и образцы продукции, поможет сформировать представление о визуальных и тактильных свойствах материалов, их дизайне и технических характеристиках.002_OBR-0001-Коробка-Outdoor-02.jpg

Форматы презентационных стендов учитывают основные потребности партнеров в обеспечении демонстрационными материалами и достаточно вариативны, чтобы каждый смог подобрать оптимальный для себя вариант.

Как стать дилером и начать зарабатывать

Всех желающих бренд Outdoor приглашает к сотрудничеству на выгодных условиях и с достойными позициями. Ключевая представительская функция – презентовать брендовые продукты, заинтересовать потенциальных клиентов производимыми материалами. С готовыми демонстрационными стендами это намного легче, ведь превосходное качество и широкий ассортимент фирменных изделий из ДПК говорят сами за себя. Это взаимовыгодное партнерство, позволяющее быстро освоиться и приступить к продажам. Гарантируем помощь по всем возникающим вопросам, оперативное выполнение заказов, содействие в реализации проектов любой сложности.

Хотите стать представителем бренда Outdoor в своей стране или городе? Мы приглашаем к сотрудничеству и помогаем наладить работу в сжатые сроки!


Ваш комментарий
Внимание! Ваш комментарий появится после проверки модератором!
Загрузить аватар:
Выполненные объекты Outdoor
Станьте партнером канадского бренда Outdoor на территории своей страны
и получите уникальные возможности для развития вашего бизнеса и повышения его доходности
Стать партнером