Производитель инновационных материалов из ДПК

ДПК Outdoor: в чем секрет качества?

Опубликовано: 28.12.2022
Комментариев: 0
ДПК Outdoor: в чем секрет качества?

Материалы из ДПК Outdoor отличаются целым рядом преимуществ. Прежде всего, главным преимуществом изделий является их качество – можно с уверенностью сказать, что ДПК от Outdoor прослужат долго. Хорошее качество материала подтверждено и официально – у бренда есть сертификаты. Это доказывает соответствие продукции всем мировым стандартам. Также, помимо долговечности, этот отделочный материал выглядит эстетично. Его можно использовать для обустройства зон отдыха, а также территорий вокруг балконов, террас, бассейнов и не только. Если вы не хотите банального пластика или недолговечного дерева, материалы из древесно-полимерного композита могут стать достойной альтернативой. 

Секрет качества 

Главным плюсом, определяющим качество, является грамотное производство композитных материалов, обеспечивающее прочность и долговечность изделий. Не менее важна и продуманная рецептура. Она включает в себя 65% древесной муки, 30% полимеров и 5% добавок. Используются только первичные материалы. В этом и заключается секрет качества ДПК. 

Подробнее о достоинствах 

Изделия преимущественно используются в конструкциях, которые будут располагаться на открытом пространстве. Именно поэтому они обладают такими преимуществами, как: 

• Материал имеет повышенную влагостойкость, а также не покрывается плесенью или грибком;
• Даже по прошествии продолжительного периода времени композитные материалы продолжат сохранять свой эстетичный внешний вид;
• Никакие насекомые (короеды, древоточцы и т.д.) или грызуны не навредят доскам;
• Срок службы более 25 лет;
• Устойчивость к воздействию солнечных лучей;
• Можно использовать в разных отраслях – помимо вышеупомянутых сфер применения, эти инновационные строительные материалы подходят и для внутренней отделки тех помещений, где нужен особо стойкий материал;
• Под воздействием тяжести материал совершенно не деформируется;
• Монтаж совершенно простой;
• Выдерживает перепады температур от -50 до +70;
• ДПК очень экологичен – эти изделия абсолютно безопасны для здоровья людей и питомцев. 

Также, материалы из ДПК всегда имеют ровную и гладкую поверхность (никаких заноз нет и в помине), цвета древесины имеют приятные глазу натуральные оттенки. А благодаря пищевому полиэтилену в его составе материал не разбухает от воды. Во время зимнего доски не покрываются льдом. Помимо этого, изделие гарантированно не потрескается, не покоробится и не сгниёт. Кроме того, ДПК не теряет своего цвета на протяжении всего периода эксплуатации. Таким образом, не нужно будет тратить время и деньги на пропитку и покраску. 

Особенности хранения 

ДПК Outdoor отличается высокой прочностью, но, чтобы гарантированно обеспечить идеальное состояние, у бренда имеется продуманная стратегия хранения. Например, для каждого изделия предусмотрена удобная и прочная упаковка. Благодаря этому ни одна доска не то, что не сломается – на ней не будет ни царапины. Также, у Outdoor есть собственный склад, где всё обустроено для того, чтобы создать идеальные условия хранения.

Особенности ухода 

Изделия не нуждаются в ежедневной процедуре очистки. Для того, чтобы поддерживать доски в надлежащем виде, вам будет достаточно удалять загрязнения по мере их возникновения с помощью обычной воды. Если пятна стойкие, можно использовать моющее средство Outdoor. 

О бренде 

Канадский бренд Outdoor приобрел мировую известность благодаря продукции высочайшего качества. Это стало возможным благодаря контролю производства на всех этапах. Однако немаловажную роль сыграло и внедрение инновационных технологий. Также, бренд отличает индивидуальный подход к клиентам, внимательность к просьбам и круглосуточная поддержка.

Выбрав Outdoor для сотрудничества, вы совершенно точно не останетесь в разочаровании!


Ваш комментарий
Внимание! Ваш комментарий появится после проверки модератором!
Загрузить аватар:
Выполненные объекты Outdoor
Станьте партнером канадского бренда Outdoor на территории своей страны
и получите уникальные возможности для развития вашего бизнеса и повышения его доходности
Стать партнером